Наверх
Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Мази от геморроя

Мази от геморроя отличаются простотой и удобством применения. Препараты достаточно быстро снимают жжение и зуд в области ануса и ускоряют регенерацию анальных трещин.
Подробнее

Лекарства от варикоза

Лекарственная терапия варикозной болезни насчитывает много лет, и всю лекарственную терапию, которая встречается в расширении варикозных вен и вообще заболеванием глубоких вен.

Подробнее

Флебодиа

Пациенты часто спрашивают о таком препарате как флебодиа. Действительно это распространённый в нашей практике препарат, который применяется для лечения хронической венозной недостаточности.
Подробнее

Троксевазин

Часто пациенты спрашивают, насколько эффективен троксевазин и что это за препарат. Надо сказать, что троксевазин один из старейших препаратов действия, которых основано на повышении тонуса стенки вен. При различных состояниях, которые описываются общим понятие хронический венозный застой, хроническая венозная недостаточность.
Подробнее

Варифорт

Часто пациенты спрашивают, что такое варифорт, как им лечиться и помогает ли это лечение. Варифорт это такая пневматическая манжета, которая рекомендуется создателями для ношения ночью, то есть эта манжета сдавливает голень человека с помощью специальной пневматической помпы.
Подробнее