Наверх

Детралекс

Какой препарат наиболее эффективен при хроническом заболевании вен. Наиболее эффективным лекарством является детралекс. Детралекс это наиболее проверенный, научно-обоснованный большим количеством исследований вид таблетированных препаратов, который повышает тонус вен, уменьшает венозный застой, снижает риск возникновения тромбофлебита в венах. Детралекс применяется для лечения геморроя, как в процессе когда нужно уменьшить венозный застой в венах анального канала, так и в случае когда речь идёт о послеоперационном периоде, но не нужно ждать от детралекса чуда, к сожалению препараты подобные детралексу не способны часто решать основную проблему развития варикозных болезней, это прежде всего недостаточного хорошего структурного качества стенки вены, нельзя вернуть детралексом нормальное состояние, поэтому мы рекомендуем использовать детралекс в хронических случаях, когда хирургия и активная около хирургическая тактика невозможны, и когда речь идёт о каких-то вспомогательных вещах, которые помогают снижать нам уровень воспалительной реакции, и используется как дополнение к различным видам современного лечения таких как лазеротерапия, склеротерапияили радиочастотная терапия вен.
Автор статьи:
Пользователь
Ларин Сергей Иванович
Директор и главный врач клиники, профессор, доктор медицинских наук, член ассоциации флебологов России.
Дата публикации: 14 июля 2016
Дата обновления: 20 ноября 2023

Почему Вам лучше лечиться в нашем флебологическом
центре.

  •  Мы являемся СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ медицинским центром для всестороннего амбулаторного лечения заболеваний вен и артерий нижних конечностей.
  • Мы предлагаем Вам наш более чем 20 летний опыт в лечении заболеваний вен, а это свыше  10 000 успешно вылеченных пациентов.  

  • В нашем  центре  Вам будут проведены  диагностика и лечение, которые прошли проверку на ЭФФЕКТИВНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ в мировой практике.

  • Для оказания Вам помощи будут применяться оборудование и расходные материалы, соответствующие лучшим зарубежным клиникам Израиля, Германии, США.

  • Пройдя лечение у нас, вы получите ГАРАНТИЮ на излечение  обработанной  вены.

  • Сегодня лечение варикозной болезни в нашем центре является самым ДОСТУПНЫМ в регионе. 


Приходите к нам
и мы вместе решим Ваши проблемы!


Мы перезвоним Вам в течении 1 рабочего часа, чтобы согласовать дату и время консультации.
Мы работаем с 9.00 до 20.00 в рабочие дни и с 9.00 до 18.00 в выходные дни.